Jungen

Viertelfinale

TTC Detmold/Jerxen   -   TuS Brake                  2:4
TTC Mennighüffen      -   SV Bergheim               4:0
DJK Avenwedde         -   TTV Lübbecke            3:4

 

Halbfinale

TSV Schloß Neuhaus   -  TuS Brake                   1:4
TTC Mennighüffen      -  TTV Lübbecke             4:1

 

Finale

TuS Brake                -   TTC Mennighüffen     4:0

 

Schüler A

Viertelfinale

TVE Langenberg       -  TSV Schloß Neuhaus        4:0
TTC Mennighüffen     -  SV Brackwede                4:3

 

Halbfinale

TV Horn                    -  TVE Langenberg            0:4
TTC Mennighüffen      -  TTV Höxter                  4:0

 

Finale

TVE Langenberg        -   TTC Mennighüffen     4:1

Der Verein TuS Freya Friedewalde fehlte.

 

Schüler B

Viertelfinale

TTV Hövelhof            -  TTV Höxter                   4:1
TV Horn                   -   TSV Vict. Clarholz           4:0

 

Halbfinale

TTC Mennighüffen     -  TTV Hövelhof                 4:1
TV Horn                   -  SV Brackwede                1:4

 

Finale

TTC Mennighüfen     -   SV Brackwede            3:4

 

Mädchen

Halbfinale

TTV Hövelhof           -  TuS Porta Barkhausen       4:0
TTC Mennighüffen    -   TTC Retzen                    1:4

 

Finale

TTV Hövelhof          -  TTC Retzen 4:1

Die Vereine VfL Oldentrup u. DJK Brakel fehlten

 

Schülerinnen A

Halbfinale

TTC Mennighüffen     -  TTV GW Daseburg           3:4
TuS Fr. Friedewalde   -   TTV GW Daseburg          4:0

 

Finale

TTV GW Daseburg    -  TuS Fr. Friedewalde      4:0

Der Verein SpVgg. Heepen fehlte

 

Schülerinnen B

Halbfinale

1. FC TTA Bühne       -  TTC Mennighüffen           0:4 

 

Finale

TV Horn - TTC Mennighüffen                          0:4

Der Verein DJK Avenwedde fehlte

 

 

 

 

Siegerfoto mit den Damen-Bezirksligamannschaften
VfB Fichte Bielefeld 1 und GW Daseburg 1

TeilnehmerTeilnehmer

 

Auf dem Foto vorne (gehockt) GW Daseburg (v.l.n.r)
Margret Braunst, Donata Redeker, Gaby Daly, Karola Kippels

Auf dem Foto hinten (stehend) VfB Fichte Bielefeld (v.l.n.r)
Annika Westphal, Anke Schröder, Nicole Krämer,
Stefanie Landt, Natalie Kordes

Weiterlesen ...

Bezirksebene am 02.04.2006 in Bielefeld
Ausrichter: VfB Fichte Bielefeld

 Foto mit allen Teilnehmerinnen

TeilnehmerTeilnehmer

Weiterlesen ...

Suche

WTTV-Partner

Login/Logout