Hier sind die Ergebnisse der diesjährigen Jugendbezirksmeisterschaften einzusehen.

Die Fotos der Sieger und Platzierten sind zu finden mit einem Klick auf Weiterlesen. 

v.l.: Paul Reinkemeier (2. Platz), Erik Stoppenbrink (1. Platz), Jan Luca Reckmeyer (3. Platz), Luc Lange (3. Platz) - Foto: F. Plewkav.l.: Paul Reinkemeier (2. Platz), Erik Stoppenbrink (1. Platz), Jan Luca Reckmeyer (3. Platz), Luc Lange (3. Platz) - Foto: F. Plewka

Siegerfoto Jungen-Doppel: v.l.: Yannis Börner/Jannick Müller (2. Platz), Jan Luca Reckmeyer/Friedrich Kühn von Burgsdorff (1. Platz), Paul Reinkemeier/Philipp Dirkwinkel-fehlt (3. Platz), Paul Kästner/Stefan Musteata-fehlt (3. Platz) -  Foto: F. PlewkaSiegerfoto Jungen-Doppel: v.l.: Yannis Börner/Jannick Müller (2. Platz), Jan Luca Reckmeyer/Friedrich Kühn von Burgsdorff (1. Platz), Paul Reinkemeier/Philipp Dirkwinkel-fehlt (3. Platz), Paul Kästner/Stefan Musteata-fehlt (3. Platz) - Foto: F. Plewka

v.l.: Celine Dierkes (2. Platz), Nina Seibt (1. Platz), Miriam Thiele (3. Platz), Amelie Pucker (3. Platz) - Foto: F. Plewkav.l.: Celine Dierkes (2. Platz), Nina Seibt (1. Platz), Miriam Thiele (3. Platz), Amelie Pucker (3. Platz) - Foto: F. Plewka

v.l.: Miriam Thiele/Amelie Pucker (2. Platz), Celine Dierkes/Nina Seibt (1. Platz), Alexandra Eirich/Esther Holtgrewe (3. Platz), Liv Eversmann/Julia Fischer-fehlt (3. Platz) - Foto: F. Plewkav.l.: Miriam Thiele/Amelie Pucker (2. Platz), Celine Dierkes/Nina Seibt (1. Platz), Alexandra Eirich/Esther Holtgrewe (3. Platz), Liv Eversmann/Julia Fischer-fehlt (3. Platz) - Foto: F. Plewka

v.l.: Diego Dyck (2. Platz), Friedrich Kühn von Burgsdorff (1. Platz), Luc Lange (3. Platz), Timo Wagner-fehlt (3. Platz) - Foto: F. Plewkav.l.: Diego Dyck (2. Platz), Friedrich Kühn von Burgsdorff (1. Platz), Luc Lange (3. Platz), Timo Wagner-fehlt (3. Platz) - Foto: F. Plewka

v.l.: Maxim Friesen/Friedrich Kühn von Burgsdorff (2. Platz), Diego Dyck/Luc Lange (1. Platz), Simon Knappmeyer/Alexander Gross (3. Platz), Nanook Jo Horning/Caspar Woineck-fehlen (3. Platz) -  Foto: F. Plewkav.l.: Maxim Friesen/Friedrich Kühn von Burgsdorff (2. Platz), Diego Dyck/Luc Lange (1. Platz), Simon Knappmeyer/Alexander Gross (3. Platz), Nanook Jo Horning/Caspar Woineck-fehlen (3. Platz) - Foto: F. Plewka

v.l.: Laura Milos (2. Platz), Meike Sprecher (1. Platz), Greta Justus (3. Platz), Johanna Justus (3. Platz) - Foto: F. Plewkav.l.: Laura Milos (2. Platz), Meike Sprecher (1. Platz), Greta Justus (3. Platz), Johanna Justus (3. Platz) - Foto: F. Plewka

v.l.: Meike Sprecher/Aariany Saray Rey Mesta (2. Platz), Jette Wilke/Sina Hermann (1. Platz), Lena Böttcher/Johanna Justus (3. Platz), Greta Justus/Laura Milos (3. Platz) - Foto: Privatv.l.: Meike Sprecher/Aariany Saray Rey Mesta (2. Platz), Jette Wilke/Sina Hermann (1. Platz), Lena Böttcher/Johanna Justus (3. Platz), Greta Justus/Laura Milos (3. Platz) - Foto: Privat

v.l.: Josh Wilke (2. Platz), Fabio Zelici (1. Platz), Tino Steinbrink (3. Platz), Atakan Gündüz (3. Platz) - Foto: F. Plewkav.l.: Josh Wilke (2. Platz), Fabio Zelici (1. Platz), Tino Steinbrink (3. Platz), Atakan Gündüz (3. Platz) - Foto: F. Plewka

v.l.: Jarno Steinbrink/Tino Steinbrink (2. Platz), Noah Geminger/Fabio Felici (1. Platz), Jan Lakämper/Leo Leidenroth (3. Platz), Josh Wilke/Niklas Kalinski-fehlt (3. Platz) -  Foto: F. Plewkav.l.: Jarno Steinbrink/Tino Steinbrink (2. Platz), Noah Geminger/Fabio Felici (1. Platz), Jan Lakämper/Leo Leidenroth (3. Platz), Josh Wilke/Niklas Kalinski-fehlt (3. Platz) - Foto: F. Plewka

v.l.: Meike Sprecher (2. Platz), Laura Milos (1. Platz), Aariany Saray Rey Mesta (3. Platz), Carolina Pucker (3. Platz) - Foto: F. Plewkav.l.: Meike Sprecher (2. Platz), Laura Milos (1. Platz), Aariany Saray Rey Mesta (3. Platz), Carolina Pucker (3. Platz) - Foto: F. Plewka

v.l.: Mona Schmitz/Meike Sprecher (2. Platz), Carolina Pucker/Laura Milos (1. Platz), Michelle Arndt/Rieke Harding (3. Platz), Franka Holzinger/ Aariany Saray Rey Mesta (3. Platz) - Foto: Privatv.l.: Mona Schmitz/Meike Sprecher (2. Platz), Carolina Pucker/Laura Milos (1. Platz), Michelle Arndt/Rieke Harding (3. Platz), Franka Holzinger/ Aariany Saray Rey Mesta (3. Platz) - Foto: Privat

v.l.: Luca Gerstmayr (2. Platz), Felix Langanki (1. Platz), Tom Weeke (3. Platz), Mailo Bressem (3. Platz) - Foto: F. Plewkav.l.: Luca Gerstmayr (2. Platz), Felix Langanki (1. Platz), Tom Weeke (3. Platz), Mailo Bressem (3. Platz) - Foto: F. Plewka

v.l.: Simon Poggenmöller/Johannes Michael Damm (2. Platz), Mailo Bressem/Tom Weeke (1. Platz), Luca Pittkungings/Felix Langanki (3. Platz), Jarno Wellnitz/Linus Birkenhake (3. Platz) - Foto: F.Plewkav.l.: Simon Poggenmöller/Johannes Michael Damm (2. Platz), Mailo Bressem/Tom Weeke (1. Platz), Luca Pittkungings/Felix Langanki (3. Platz), Jarno Wellnitz/Linus Birkenhake (3. Platz) - Foto: F.Plewka

v.l.: Frieda Strugholz (2. Platz), Lara Deppe (1. Platz), Lena Schneider (3. Platz), Jolanda Wilke (3. Platz) - Foto: F. Plewkav.l.: Frieda Strugholz (2. Platz), Lara Deppe (1. Platz), Lena Schneider (3. Platz), Jolanda Wilke (3. Platz) - Foto: F. Plewka

v.l.: Lena Schneider/Frieda Strugholz (2. Platz), Lara Deppe/Jolanda Wilke (1. Platz), Mara Drolshagen/Leah Miller (3. Platz), Alicia Faust/ Aline Ortgiese-fehlen (3. Platz) - Foto: F. Plewkav.l.: Lena Schneider/Frieda Strugholz (2. Platz), Lara Deppe/Jolanda Wilke (1. Platz), Mara Drolshagen/Leah Miller (3. Platz), Alicia Faust/ Aline Ortgiese-fehlen (3. Platz) - Foto: F. Plewka

Suche

WTTV-Partner

Login/Logout