Die Ergebnisse der Jugendbezirkseinzelmeisterschaften 2017 finden Sie hier.

Fotos finden Sie nach einem Klick auf "Weiterlesen"

 

Jungen Einzel v.l.n.r. Yannis Börner, Erik Stoppenbrink, Jannick Müller (es fehlt Jakob Reinkemeier) - Foto von P. KortekampJungen Einzel v.l.n.r. Yannis Börner, Erik Stoppenbrink, Jannick Müller (es fehlt Jakob Reinkemeier) - Foto von P. Kortekamp

Jungen Doppel v.l.n.r. Jan Luca Reckmeyer, Till Hübner, Yannis Börner, Lukas Koch, Jannick Müller, Erik Stoppenbriink, Amon-Elias Loheide (es fehlt Jakob Reinkemeier) - Foto von P. KortekampJungen Doppel v.l.n.r. Jan Luca Reckmeyer, Till Hübner, Yannis Börner, Lukas Koch, Jannick Müller, Erik Stoppenbriink, Amon-Elias Loheide (es fehlt Jakob Reinkemeier) - Foto von P. Kortekamp

Mädchen Einzel v.l.n.r. Linda Müller, Hannah Pollmeier, Jane Wile, Miriam Thiele - Foto v. P. KortekampMädchen Einzel v.l.n.r. Linda Müller, Hannah Pollmeier, Jane Wile, Miriam Thiele - Foto v. P. Kortekamp

Mädchen Doppel v.l.n.r. Esther Holtgrewe, Alexandra Eirich, Melinda Maiwald, Hannah Pollmeier, Charlotte Haas, Ettje Breit, Amelie Pucker, Miriam Thiele - Foto v. P. Kortekamp  Mädchen Doppel v.l.n.r. Esther Holtgrewe, Alexandra Eirich, Melinda Maiwald, Hannah Pollmeier, Charlotte Haas, Ettje Breit, Amelie Pucker, Miriam Thiele - Foto v. P. Kortekamp

A-Schüler Einzel v.l.n.r. Luc Lange, Mattis Nienaber, Christian Hildebrandt, Linus Nienaber - Foto v. P. KortekampA-Schüler Einzel v.l.n.r. Luc Lange, Mattis Nienaber, Christian Hildebrandt, Linus Nienaber - Foto v. P. Kortekamp

A-Schülerinnen Einzel v.l.n.r. Amelie Pucker, Miriam Thiele, Melinda Maiwald, Alexandra Eirich - Foto v. P. KortekampA-Schülerinnen Einzel v.l.n.r. Amelie Pucker, Miriam Thiele, Melinda Maiwald, Alexandra Eirich - Foto v. P. Kortekamp

A-Schülerinnen Doppel v.l.n.r. Esther Holtgrewe, Alexandra Eirich, Miriam Thiele, Amelie Pucker, Anna Sauerland, Greta Justus, Melinda Maiwald, Svenja Schlangenotto - Foto v. P. KortekampA-Schülerinnen Doppel v.l.n.r. Esther Holtgrewe, Alexandra Eirich, Miriam Thiele, Amelie Pucker, Anna Sauerland, Greta Justus, Melinda Maiwald, Svenja Schlangenotto - Foto v. P. Kortekamp

Schüler B Einzel v.l.n.r. Diego Dyck, Friedrich Kühn von Burgsdorff, Jonas Zirklewski, Johannes Kühn von Burgsdorff - Foto v. P. KortekampSchüler B Einzel v.l.n.r. Diego Dyck, Friedrich Kühn von Burgsdorff, Jonas Zirklewski, Johannes Kühn von Burgsdorff - Foto v. P. Kortekamp

B-Schüler Doppel v.l.n.r. Diego Dyck, Tino Steinbrink, Friedrich und Johannes Kühn von Burgsdorff, Joel Ackfeld, Yannick Scholz, jonas ZIrklewski, Leon Hanewinkel - Foto v. P. KortekampB-Schüler Doppel v.l.n.r. Diego Dyck, Tino Steinbrink, Friedrich und Johannes Kühn von Burgsdorff, Joel Ackfeld, Yannick Scholz, jonas ZIrklewski, Leon Hanewinkel - Foto v. P. Kortekamp

B-Schülerinnen Einzel v.l.n.r. Lina Marie Engelmann, Johanna Justus, Marleen Hinze, Meike Sprecher - Foto v. P. Kortekamp B-Schülerinnen Einzel v.l.n.r. Lina Marie Engelmann, Johanna Justus, Marleen Hinze, Meike Sprecher - Foto v. P. Kortekamp

B-Schülerinnen Doppel v.l.n.r. Meike Sprecher, Marleen Hinze, Greta und Johanna Justus, Aaariany Saray Rey Mesta, Sarah Vogt, Laura Stickeln, Mona Schmitz - Foto v. P. Kortekamp  B-Schülerinnen Doppel v.l.n.r. Meike Sprecher, Marleen Hinze, Greta und Johanna Justus, Aaariany Saray Rey Mesta, Sarah Vogt, Laura Stickeln, Mona Schmitz - Foto v. P. Kortekamp

C Schüler Einzel v.l.n.r. Kalle Nienaber, Leon Hanewinkel, Noah Geminger, Joel Schelesnikow - Foto v. P. KortekampC Schüler Einzel v.l.n.r. Kalle Nienaber, Leon Hanewinkel, Noah Geminger, Joel Schelesnikow - Foto v. P. Kortekamp

C Schüler Doppel v.l.n.r. Justus Hünerlage, Oliver Sieger, Noah Geminger, Leon Hanewinkel, Kalle Nienaber, Timon Zink (es fehlen David Bartolles und Julius Moers) - Foto v. P. KortekampC Schüler Doppel v.l.n.r. Justus Hünerlage, Oliver Sieger, Noah Geminger, Leon Hanewinkel, Kalle Nienaber, Timon Zink (es fehlen David Bartolles und Julius Moers) - Foto v. P. Kortekamp

C Schülerinnen Einzel v.l.n.r. Laura Milos, Carolina Pucker, Franka Holzinger, Mona Schmitz - Foto v. P. KortekampC Schülerinnen Einzel v.l.n.r. Laura Milos, Carolina Pucker, Franka Holzinger, Mona Schmitz - Foto v. P. Kortekamp

C Schülerinnen Doppel v.l.n.r. Laura Milos, Jolanda Wilke, Carolina Pucker, Mona Schmitz, Anna Eirich, Franka Holzinger, Lotta_Marlen Becker, Lena SchneiderC Schülerinnen Doppel v.l.n.r. Laura Milos, Jolanda Wilke, Carolina Pucker, Mona Schmitz, Anna Eirich, Franka Holzinger, Lotta_Marlen Becker, Lena Schneider

Suche

WTTV-Partner

Login/Logout