Heute fanden in Hövelhof die Bezirksendranglisten im Nachwuchsbereich statt.

Die Ergebnisse finden Sie hier.

Fotos finden Sie nach einem Klick auf "Weiterlesen..."

 Teilnehmer Jungen - Foto von Ingrid MüllerTeilnehmer Jungen - Foto von Ingrid Müller

 

Siegerfoto Jungen v. l. 2. Platz Samuel Ljuri, 1. Platz Philipp Siekmann, 3. Platz Justus Reihs - Foto von Ingrid MüllerSiegerfoto Jungen v. l. 2. Platz Samuel Ljuri, 1. Platz Philipp Siekmann, 3. Platz Justus Reihs - Foto von Ingrid Müller

Teilnehmer Mädchen - Foto von Ingrid MüllerTeilnehmer Mädchen - Foto von Ingrid Müller

Siegerfoto Mädchen v. l. 2. Heindrikje Haas, 1. Bianca Samol, 3. Nina Seibt - Foto von Ingrid MüllerSiegerfoto Mädchen v. l. 2. Heindrikje Haas, 1. Bianca Samol, 3. Nina Seibt - Foto von Ingrid Müller

Teilnehmer A-Schüler - Foto von Ingrid MüllerTeilnehmer A-Schüler - Foto von Ingrid Müller

Siegerfoto A-Schüler v. l. 2. Jan Luca Reckmeyer, 1. Dennis Paulsen, 3. Jannik Müller - Foto von Ingrid MüllerSiegerfoto A-Schüler v. l. 2. Jan Luca Reckmeyer, 1. Dennis Paulsen, 3. Jannik Müller - Foto von Ingrid Müller

Teilnehmer A-Schülerinnen - Foto von Ingrid MüllerTeilnehmer A-Schülerinnen - Foto von Ingrid Müller

Siegerfoto A-Schülerinnen v. l. 1. Sarah Löher, 2. Jane Wilke, 3. Paula Brock - Foto von Ingrid MüllerSiegerfoto A-Schülerinnen v. l. 1. Sarah Löher, 2. Jane Wilke, 3. Paula Brock - Foto von Ingrid Müller

Teilnehmer B-Schüler - Foto von Ingrid MüllerTeilnehmer B-Schüler - Foto von Ingrid Müller

Siegerfoto B-Schüler v. l. 2. Luc Lange, 1. Mattis Nienaber, 3. Christian Hildebrandt - Foto von Ingrid Müller Siegerfoto B-Schüler v. l. 2. Luc Lange, 1. Mattis Nienaber, 3. Christian Hildebrandt - Foto von Ingrid Müller

Teilnehmer B-Schülerinnen - Foto von Ingrid MüllerTeilnehmer B-Schülerinnen - Foto von Ingrid Müller

 

Siegerfoto B-Schülerinnen v. l. 1. Anna Neugebauer, 2. Melinda Maiwald, 3. Miriam Thiele - Foto von Ingrid Müller Siegerfoto B-Schülerinnen v. l. 1. Anna Neugebauer, 2. Melinda Maiwald, 3. Miriam Thiele - Foto von Ingrid Müller

Teilnehmer C-Schüler - Foto von Ingrid MüllerTeilnehmer C-Schüler - Foto von Ingrid Müller

Siegerfoto C-Schüler v. l. 2. Matti Albrecht, 1. Jonas Zirklewski, 3. Alexander Gross - Foto von Ingrid MüllerSiegerfoto C-Schüler v. l. 2. Matti Albrecht, 1. Jonas Zirklewski, 3. Alexander Gross - Foto von Ingrid Müller

Teilnehmer C-Schülerinnen - Foto von Ingrid MüllerTeilnehmer C-Schülerinnen - Foto von Ingrid Müller

Siegerfoto C-Schülerinnen v. l. 2. Johanna Justus, 1. Lina-Marie Engelmann, 3. Joyce Liebau - Foto von Ingrid MüllerSiegerfoto C-Schülerinnen v. l. 2. Johanna Justus, 1. Lina-Marie Engelmann, 3. Joyce Liebau - Foto von Ingrid Müller

Suche

WTTV-Partner

Login/Logout